Buku Acara Grage Series ke- 1 Grage Sangkan Cup 2012

silahkan di unduh untuk buku acara Grage Series ke – 1 Cup 2012 di Kolam Grage Sangkan Kuningan , Kamis 12 April 2012:

1. BUKU  ACARA -GRAGE SERIES KE-1 2012 GRAGE SANGKAN

2. NOMOR ACARAE  SUPAYA TIDAK KELIRU 

3.  Nama Al- Gifari  SD A   50 BB , dan 25 KP ( SDN 5 Kuningan ) dan Muhamad  Fazrin SD B 100 BB, 50 KP, 50 PG dan 50 BB  (SD Kramat Mulya Kng)   akan masuk setelah pertemuan teknik.

4.  pertemuan Teknik akan dilaksanakan pada  hari Rabu , 11 April  2012  pukul 16.00 s.d. 17.00 WIB  di Kolam Grage Sangkan Kuningan.

KEJUARAAN RENANG SE WILAYAH III CIREBON , KAMIS 12 APRIL 2012

Kejuaraan Renang antar pelajar SD dan SMP  se- wilayah III Cirebon akan di gelar di Grage Sangkan sebagai bagian dari GRAGE Renang series ke-1 yang akan dilaksnakan pada hari Kamis, 12 April 2012 di Kolam Grage Sangkan Spa untuk Form pendaftaran melalui email : gscrenang@ymail.com dan ccnya  ke dedi.kenedi@gmail.com mengenai form pendaftaran dan ketentuan silahkan upload di bawah ini :

1.   KETENTUAN LOMBA RENANG GRAGE SANGKAN SERI-1

2. Form Pendaftaran Grage Cup Series ke- 1

Penutupan Pendaftaran pada tanggal 04 April 2012 pukul 20.00 konfirmasi pengiriman email ke- 08156404065 thanks

Rd. Dita Puspita Nadjib Perenang Terbaik GSC Cup 2012

Setelah sukses menyabet perenang terbaik di Kejuaraan antar pelajar SD dan SMP di Indramayu , di GSC UPTD PORS Disdik Cup I 2012 10 Maret 2012 di Kolam  yang cukup representatif  Kolam  GRAGE  Toya  Asri  nama Rd. Dita Puspita Nadjib kembali muncul sebagai perenang Terbaik lagi katagori SD B (kelas 3 dan 4 ) . Siswa SDN Kanggraksan Kota Cirebon ini mampu meraih 3 emas, 1 perak dan 2 perunggu mengungguli lawan-lawan nya yaitu Avena dari kuningan yang meraih emas di 50 Kupu-kupu dan Cindy dari Tasikmalaya dengan 2 emas. mudah@an Dita semakin rajin dalam berlatih sehingga di kejuaraan nanti di Bandung akan men jadi kebanggaan Kota Cirebon generasi untuk POPDA .  dan sekali wa nya ditha ( Kang Ayi  Nadjib ) bisa mendukung terus Dita untuk berlatih renang dengan maksimal.

Hasil GSC UPTD PORS Disdik Cup I 2012

ada ralat pemenang di acara 39, 50 Dadad SD C putra , dan dapat di lihat di buku hasil  dan kepada atlet dan pelatih untuk bisa mengembalikan medali dan menukar medalinya terima kasih yaitu kepada :

1. M. Magfur maulabi  SD Si Maja Cirebon semula posisi 3 menjadi posisi posisi 4

2. Irfan A. Suryadi SD pengadilan Kota Tasikmalaya semula posisi 2 menjadi posisi 3

3. Lucas Raynaldi Hansen SD Taman Kalijaga Permai semula tidak teranking menjadi posisi 2

 

dan untuk keterangan perenang terbaik atas nama Rd. Dita di jumlah medali yang di peroleh adalah 3 emas , 1 perak dan 1 perunggu, ini koreksi di perolehan medali Rd. Dita pada file perenang terbaik.

Terima kasih atas segala kerja samanya dan di bawah ini adalah hasil lengkapnya yang dapat saudara unduh :

MELIPUTI NOMOR ACARA, HASIL LENGKAP, PARA PEMENANG, PERENAG TERBAIK

HASIL KEJUARAAN GSC UPTD PORS DISDIK CUP I 2012

Atlet yang belum masuk buku acara gsc cup 1 2012

Atlet yang belum masuk buku acara gsc cup 1 2012

DAFTAR  ALET YANG BELUM MASUK DI BUKU ACARA , DAN AKAN DIPERBAIKI
NO NAMA  PERENANG NAMA  SEKOLAH L/P KEL DABM KET NO TIME
50 PG
1 IQBAL M YUSUP SD IT SABILUL HUDA CIREBON L SD A 00.53.00
2 ROIHAN ARAFI SDN 2 PAMALAYAN CIAMIS L SD A 5 NOMOR
3 ARJUN TK ADE IRMA CIAMIS L SD A 2 NOMOR
4 KIN KIN ADRA SDN SUKAPURA 3 CIREBON L SD A 00.58.00
5 AL AKBAR NURSABIEL SDN CILOLOHAN 1 CIAMIS L SD A 2 NOMOR
1 EZRA NELLA  N SDN SOKLAT SUBANG P SD A 01.06.35
2 FIANKA MULIANING SDN KEBON BARU  4 CIREBON P SD A 00.24.90
3 AQUILLA MAHA FORTUNA SDN DEWI SARTIKA SUBANG P SD A 01.04.85
4 ANANDAMAYFA SALSABILA SDN SADAGORI 1 P SD A 01.05.00
5 RAHMA PAYZA RA MIFTAHUSALAM P SD A 1 NOMOR
1 ELFARIZY  DESSALMANSAH SD BASKARA SUBANG L SD B 00.37.21
2 CARLLA.A.CHANIAGO SDN 5 CIAMIS P SD B 01.40.75
3 SEPHIA MAHARANI SDN DEWI SARTIKA SUBANG P SD B 00.56.85
4 NAILA RAHMA SDN 7 CIAMIS P SD B 4 NOMOR
1 MEGAN DWI OKTAVFIANI SDN LELEA 1 INDRAMAYU P SD C 99.99.99 6 NOMOR
1 GERRY WIRA DHARMA LASE SMP N 2 SUMEDANG L SMP 00.38.90
2 SINDI APRILIA SMP NEGERI 1 SUMBER P SMP 6 NOMOR
3 OLYVIA RISMAYANA SMPN 1 SINDANG INDRAMAYU P SMP 6 NOMOR
KET.
DABM = DAFTAR AWAL BELUM  KEMASUKAN
diperbaiki di pertemuan teknik 9 maret 2012 di kolam grage toya asri jam 16.00 wib